rispost

Юлия Ковальчук уволена из «Блестящих»

декабря 28th, 2007

•В Новом году Юлю ждут большие свершенияГруппу «Блестящие» продолжает нешуточно лихорадить. Состав проекта несколько раз менялся практически на 100% - и это еще не предел. Стало известно, что коллектив покидает одна из самых старых участниц – несравненная Юлия Ковальчук. В данный момент она дорабатывает последние корпоративные концерты с «Блестящими», чтобы уже с начала 2008-го пуститься в свободное плавание.

На радикальный выбор Юлии повлияло её успешное участие в проекте «Бархатный сезон». Посчитав, что это отличный повод начать сольную карьеру, девушка договорилась о сотрудничестве с продюсером группы «Токiо» Маратом Хайрутдиновым. Ранее этот матерый деятель шоу-бизнеса много сделал для «Неприкасаемых», «СерьГи» и других прославленных коллективов.

Сейчас на вакантное место, оставшееся после Юлии, подыскивается новая претендентка. А сама Ковальчук комментирует ситуацию так: «Да, я действительно ухожу из группы. Сейчас я дорабатываю последние концерты, и после Нового года меня уже не будет в группе».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: