rispost

«Цирк братьев Запашных» начинает работу

декабря 26th, 2007

С 28 декабря 2007 года по 13 января 2008 года в одном из лучших спотивных комплексов России пройдет грандиозное новогоднее шоу. Братья Запашные, Аскольд и Эдгард, задумали удивить зрителей своим необычным театрально-цирковым представлением, которое так и называется -  «Цирк Братьев Запашных».

На малой спортивной арене Лужников развернется настоящая праздничная феерия. По режиссерской задумке, каждый цирковой номер трансформируется в целую театральную постановку, которая сопровождается масштабными декорациями, созданными специально к этому Шоу, яркими сценическими  костюмами, звуковыми и световыми спецэффектами.  Учитывая, что Братья выходят за рамки простой цирковой арены, то все номера ставятся с учетом масштабности выступления. Зрителям будет отлично видно все происходящее на арене с любого места, так как в зале удобно расположены зрительские места,а на сцене установлены 2 больших экрана (4x6 метров) и один огромный экран, транслирующий происходящее действие. Программа насыщена и как всегда не лишена неожиданных моментов и сюрпризов. Главные герои по традиции: львы, тигры, жонглеры на лошадях, обезьяны, дрессированные собаки, воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. Всего в Шоу участвуют 30 артистов цирка и 35 животных.

Грандиозное представление пройдет с участием звезд эстрады. Специально созданное для праздника Шоу униклаьных лазерных и пиротехнических спецэффектов не оставит равнодушным никого. В фойе за 45 минут до начала будет происходить масса развлекательных действ:  игровые площадки, раздача самым маленьким сладостей и детских журналов, конкурсы и анимация. За час до начала каждого представления на площади спортивного комплекса намечается развлекательная программа: катание на пони, санях и снегокатках.

Во время проведения представлений от метро «Спортивная» для зрителей будут курсировать автобусы ко входу в МСА «Лужники». Представления будут проходить с 28 декабря 2007г.  по  13 января 2008г.  Начало представлений в 11-00, 14-30, 18-00

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: