rispost

Hyper выпускает в свет новый альбом…

декабря 20th, 2007

Hyper выпускает в свет новый альбом.Диск ReWired, как рассчитывает музыкант, должен продемонстрировать неплохие показатели продаж.Однако, если вы рассчитываете услышать характерное progressive звучание, которое принесло Хайперу известность несколько лет назад с выходом микса Wired, то это не тот случай.

Хайпер действительно изменился. Похоже, он поддался общей тенденции коммерциализации. Тем не менее, в результате получился довольно энергичный электро-брейкс микс с панковским настроением. Сюда вошли треки от самых передовых продюсеров, таких как Alex Metric и Koma&Bones, а также несколько треков самого Хайпера. Как известно, подобные миксы уже давно все сводят программным образом в студии, однако хочется отдельно отметить качество «сведения» в данном случае.

nightparty.ru

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: