rispost

Японцы отправляют Витаса в космос

ноября 30th, 2007

Российский певец Витас стал героем 80-серийного японского мультфильма. Бюджет ленты составил 80 миллионов долларов. По сюжету анимационной сказки, Витаса отправляют в космос, где идёт война с инопланетными злодеями.

- В начале нового года Витас поедет в Китайскую Республику. Практически все его выступления собирают там аншлаги, - рассказал «КП» продюсер певца Сергей Пудовкин. - А в Японии Витасу предложили стать сказочным героем. Японцы уже показали нам шестиминутный сюжет. Начали они с самого сложного: галактического боя. Витас встречается с врагами и спасает планету Альфа Центавра. А его оружие - лазерный меч и, конечно, сильный необычный голос.

Представители певца уже дали добро на производство мультфильма. Саундтреком к анимэ станет песня Витаса «Интернет-настроение».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: