rispost

Дмитрий Нагиев покорил сердце Жанны Фриске

ноября 29th, 2007

Популярный шоумен Дмитрий Нагиев не прочь закрутить роман с неприступной красавицей Жанной Фриске. Долгожданная встреча двух знаменитостей состоялась на съемках «Новогоднего огонька».

Когда Жанна Фриске переоделась из своего повседневного наряда в соблазнительную мини-юбку, Нагиев совсем потерял голову от ослепительной дивы. Дмитрий принялся кокетничать Фриске и засыпать её комплиментами. Как ни странно, холодная звезда восприняла напор нового ухажера очень благосклонно. Может быть, Нагиеву помогли омолаживающие процедуры, которые он прошёл не так давно, пишет «Комсомольская Правда».

Примечательно, что первая встреча Нагиева с Фриске состоялась ещё три года назад. Но тогда телевещущий не смог произвести должного впечатления на экс-«блестящую». Теперь же, похоже, у него есть все шансы.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: