rispost

Наташа Королева растолстела до безобразия

ноября 29th, 2007

Наташа Королева всегда отличалась пышными формами. Но ради участия в комическом номере шоу «Две звезды - 2» ей пришлось раздаться в формах просто до безобразия. Играя дородную клоунессу, Королева вышла на сцену с гигантской накладной задницей, пишет «Твой День». .

При этом певица непрерывно шутила и балагурила. «Гарик, я увеличила зад специально для тебя! Знала, что оценишь по достоинству!» - крикнула она члену жюри – резиденту ComedyClubГарику Мартиросяну.

Подколки Королевой очень ревностно восприняла Алла Борисовна Пугачева, которая также восседала в жюри. «Ну почему же специально для Мартиросяна, Наташа? Тут все протащились от твоего вида, – обиделась Алла Борисовна. – Я так вообще слеповата стала, издали посмотрела и подумала, может, это у тебя свой зад вырос. Но потом все-таки поняла, что это накладные прелести».

Муж Королевой Тарзан стал единственным, кто оценил новый имидж супруги по достоинству.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: