rispost

Благотворительный фестиваль группы «Браво»

ноября 29th, 2007

5 декабря в клубе «Апельсин» состоится второй благотворительный фестиваль «Трансформация 2007», в рамках которого выступят «Браво», «Торба-На-Круче», «Полюса», «Сансара», «Z.I.M.A», «Моды», «Pola-X», «Лето На Марсе».

Прошло уже полгода, как Фонд "Трансформация" провёл свою первую акцию - Благотворительный Рок-Фестиваль "Трансформация 2007". И вот, Фонд объявляет о своем следующем шаге - Благотворительный Рок-Фестиваль "Трансформация 2007. Часть вторая"!

Тема фестиваля - алкоголизм и наркомания среди молодёжи и подростков. Какую жизнь выбрать для себя, какие решения принимать, чем заниматься и кем быть в этой жизни - каждый человек должен решать для себя сам. Мы имеем те результаты, которые хотим иметь. И в силах каждого человека поменять в своей жизни всё, что он считает неправильным и негативным. Одни люди в качестве помощника в решении проблем выбирают алкоголь и наркотики, другие - собственные силы и стремления. Но даже если вы выбрали "не тот" путь, всегда есть возможность изменить свою жизнь. И есть такие люди, которые могут вам помочь это сделать. Об этом и о многом другом - Благотворительный рок-фестиваль "Трансформация 2007. Часть вторая. "Возрождение"".

Соорганизатором второго фестиваля "Трансформация" выступает Фонд социально-культурных программ "Губерния", который устроит на фестивале презентацию своего анимационного антинаркотического сериала
"Реанимация" - несколько мультипликационных серий, продолжительностью по 2-3 минуты, посвящённые проблемам алкоголизма и наркомании. Фильмы направлены против романтизации наркотиков и алкоголя, ориентированы на развенчание мифов, созданных в кино и литературе на данную тему. В каждой серии показано, что наркоман - неудачник, что употребление наркотиков - не "круто", снижает сексуальную привлекательность, разрушает чувства, доводит до потери человеческого вида и, как результат, смертельно.

Фонд содействия реализации творческих потенциалов молодёжи "Трансформация" - это некоммерческая организация, целью которой является создание условий для самореализации молодёжи. Если ты художник, скульптор, музыкант, если ты сочиняешь музыку, пишешь стихи или прозу, или если ты хочешь реализовать себя в любой другой области (не важно что это - наука, искусства, бизнес и т.д.), у тебя есть масса идей, задумок, креативных мыслей и ты хочешь, чтобы о тебе узнали и тебя оценили, то этот Фонд создан специально для тебя! Регистрируйся на сайте трансформации или пиши на transformacia@leegroupe.ru.

Не откладывай свои идеи на будущее, начни их реализовывать прямо сейчас!

Вход: 600 рублей. VIP - уточняется.

5 декабря, среда. 20:00

Клуб "Апельсин"

(адрес: м. Краснопресненская,

ул. Малая Грузинская, 15)

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: