rispost

Новый альбом музыкальных пародистов «Мурзилки International»

ноября 28th, 2007

Релиз нового альбома «Все свои» группы «Мурзилки International»запланирован на начало декабря. Теперь, чтобы услышать любимчиков публики – экстра-позитивных «Мурзилок International», - не обязательно просыпаться по утрам. Эксклюзивно-певчий юмор «Мурзилок» отныне доступен в CD и  DVD форматах.

В новый альбом вошли 13 самых смешных, неожиданных, сверхактуальных  треков шоу-трио. Подарочное издание «Всех своих» состоит из 2 дисков: музыкального СDи DVD-диска с полным собранием клипов «Мурзилок International», а также эксклюзивной коллекцией фотографий, интервью и концертных съемок группы.

Репертуар альбома – это не пародии, не кавер-версии и даже не римейки – это ПОЛНОЦЕННЫЕ СОБСТВЕННЫЕ ПЕСНИ фееричных «Мурзилок International». Некоторые композиции записаны в дуэте со звездами российской сцены: «Мы вместе опять» с Сергеем Минаевым, «Мельница» с Игорем Николаевым, «Таганка» с Михаилом Шуфутинским и «Мгновения» с Николаем Басковым.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: