rispost

Кто пойдет бесплатно на концерт Сукачева

ноября 28th, 2007

Портал Музыка КМ.RUи Фили Мьюзик Менеджмент подводят итоги конкурса «Попади бесплатно на концерт Гарика Сукачева в клуб «ТЕНЬ» 30-го ноября». Как вы помните, победить в конкурсе должен был третий человек, правильно угадавший 5 песен Сукачева, за которые проголосует большинство слушателей.

К сожалению, все пять песен не угадал никто. Поэтому мы вынуждены были выбирать из тех участников конкурса, которые верно определили четверку самых любимых композиций. Поскольку третий претендент из этой категории оказался анонимом, мы с удовольствием вручаем два билета четвертому. Им стал счастливый обладатель Живого Журнала юзер jouris. Поздравляем победителя и желаем ему удачного похода на концерт Гарика Сукачева в клуб «ТЕНЬ» 30-го ноября. Начало в 20.00.

Пятерка лучших песен, которые прозвучат на концерте:

1. "Моя бабушка курит трубку"

2. "За окошком месяц май"

3. "Белые дороги"

4. "Это был Ангел"

5. "Свободу Анджеле Дэвис".

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: