rispost

Альтернативщики The Krolls взорвут «16 тонн»

ноября 28th, 2007

Официальная презентация первой номерной пластинки FrenchElectroAlcoPop группы TheKrolls состоится 29-го ноября в 22.00 в столичном клубе «16 тонн». А питерских поклонников группа незамедлительно порадует 2-го декабря  выступлением в клубе «Сохо».

Каждому пришедшему в костюме кролика – подарок-сюрприз.

Группа The Krolls ворвалась на альтернативную сцену Петербурга в марте 2007 года. Kroll – это сказочный персонаж, гибрид кролика и тролля. The Krolls, действительно, творят на сцене сказку, интригуют и завораживают.

TheKrolls- это изящная и в тоже время гротескная поп-музыка, непонятная по содержанию и бесконечно обаятельная по звуку.

Они из Петербурга, но поют строго по-французски: язык любви как нельзя лучше подходит для их мультяшно-игрушечных мелодий. Он не требует перевода, он красив и романтичен. И хулиганы-кроллы активно пользуются такой языковой вуалью для прикрытия своих провокационных текстов.

Музыка группы соткана из звуков  Shivaree, Xaver Gugat, Frenchpopdream, Mike Flowers Pops, Lunabee. Добавьте еще щепотку  французского лаунджа 60-70 годов, и вы получите  FrenchElectroAlcoPop.

За этим труднопроизносимым словом скрывается позитивное сочетание смелых музыкальных экспериментов светловолосого Кролика (Антон Тульский, композитор) и нежного французского вокала Маши Андрейчиковой (вокал). Также в составе группы басист Виктор Санков, успевший поработать в бесчисленном количестве проектов Дальнего Востока и Санкт-Петербурга («Сегодняночью», Roninbeat). На тромбоне играет Сергей «Ganjet» Горун (Grasshoppers, «Диапозитив»), который впервые «изменил» любимому стилю регги, заразившись бешеной энергетикой The Krolls .

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: