rispost

«Krec» презентует новый альбом в «Апельсине»

ноября 20th, 2007

23 ноября в клубе «Апельсин» пройдет презентация пятого по счету альбома «Meloman» рэп-группы «Krec»

«Krec» - это Фьюз, Ассаи, MaestroA-Sid и Марат. «Krec» - это мощный бит и точные рифмы. «Krec» - это лирика, мелодичность и неуловимая питерская грусть.

Группа известна своим участием в саундтреке фильма «Питер-FM», а также своим участием в различных хип-хоп фестивалях, одним из которых является Hip-HopParade, прошедший летом 2007 года.

Новый альбом состоит из 22 треков общей продолжительностью 79 минут. По традиции в записи принимал участие Maestro A-Sid. По настроению пластинки - это все тот же старый-добрый «Krec», с его неповторимой нежностью, болью, безысходностью и надеждой.

Сами музыканты говорят: «Наши песни — это послания, письма, шифровки. В них много личного, непонятного, волшебного. Много персонажей вымышленых и настоящих. Много мелких деталей, которые могут ускользнуть от тебя при первом прослушивании. Найди ключи и подсказки, разгадай головоломки, читай между строк...»

В концерте прозвучат старые и новые песни «Krec»’a. Концерт будет сниматься на DVD который будет выпущен в начале 2008 года.

Клуб «Апельсин»:

Москва, М.Грузинская, 15;

Тел. 253-0253, 253-2000, 253-2121

Начало в 20.00

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: