rispost

Музыканты Jane Air сделали новые татуировки

октября 29th, 2007

Во время тура в поддержку вышедшего на лейбле A-One Records альбома Sex&Violence участники альтернативной рок-группы Jane Air сделали себе новые татуировки. После концерта в Челябинске у музыкантов выдался свободный день, и бас-гитарист Сергей «Гокк» Макаров и барабанщик Антон «Тоха» Сагачко посвятили его «украшению» собственных тел. В местном тату-салоне мастер боди-арта сделал Гокку на руке логотип Jane Air, в то время как Тоха пожелал наколоть за ухом имя своей девушки.

Музыканты коллектива - ярые фанаты художественных татуировок. Из «картин», уже украшающих их тела, выделяются желто-красный кленовый лист на шее солиста Антона «Boo» Лиссова и инопланетянин Стич, занимающий место на втором предплечье Гокка.

«Каждый рисунок мы долго выбираем, так, чтобы он имел для своего обладателя особое значение, — говорит Макаров. — Мне, например, Стич подходит по характеру — ведь он сплошной комок энергии. А новая моя тату объясняется еще проще - группу, в которой я играю, я очень люблю, горжусь ею, и не вижу повода, чтобы не напоминать себе об этом ежечасно!»

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: