rispost

Альбом «Fractured Life» инди-рок группы Air Traffic

октября 29th, 2007

•Дебютная пластинка молодых британцев изобилует количеством партий клавишных инструментов и гитар

EMI/GalaRec, 2007

Слушать альбом

Альбом «FracturedLife» британской группы AirTraffic является полноценной долгоиграющей пластинкой, вышедшей в продажу спустя непродолжительное время после оглушительного успеха сингла «Charlotte», несколько недель продержавшегося в верхних строчках европейских хит-парадов.

Помимо вошедшего в треклист сингла на альбоме представлен ещё десяток композиций (плюс один "скрытый" трек), общая стилистика которых в каталоге мейджора EMI (и российского представителя этой компании) характеризуется как indie-rock. Дебютная пластинка молодых британцев изобилует количеством партий клавишных инструментов и пропущенных через множество примочек гитар, что обеспечивает общему саунду альбома модное современное звучание, а ритм-секция выделяется лишь местами «звонкими» барабанами.

Если принять во внимание тот факт, что вследствие активных ротаций и широкой промо-кампаний музыканты то и дело становились главными героями лент музыкальных новостей, то смело можно предположить, что альбом «FracturedLife» по объёму продаж и количеству скачиваний в Интернете займёт достойное место среди авторитетных рок-коллективов Европы.

Кирилл Радченко

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: