rispost

Прозрачный наряд «фабрикантки» Сати Казановой

октября 29th, 2007

На показе коллекции дизайнера Анастасии Ждановой в рамках Российской недели моды солистка группы «Фабрика» Сати Казанова вышла на подиум в очень откровенном платье, сквозь которое видны самые аппетитные части тела певицы.

В показе моды помимо Казановой участвовали также не менее известные люди: Анжелика Варум, Таня Геворкян, Ульяна Цейтлина и другие. Однако их наряды по степени пикантности значительно уступали наряду Сати Казановой. Позже девушка призналась: «Хоть оно и прозрачное, но мне кажется, те места, которые стоит прикрыть, были прикрыты. Я ни капельки не стеснялась!», затем добавив, что на светских вечеринках она поверх этого платья будет надевать специальную накидку.

Автор наряда – дизайнер Анастасия Жданова – является давней приятельницей Казановой. Когда модельер увидела, как прекрасно платье смотрится на Сати, то сразу же подарила его «фабрикантке».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: