rispost

«Би-2» запускают авторскую телепрограмму

октября 4th, 2007

Авторская программа лидеров группы «Би-2»«Биология», с конца 2005 года идущая на «Радио Максимум», выходит на телеэкраны – 6 октября одноименная передача стартует в эфире канала A-One. Концепция «Биологии» останется неизменной – Лева и Шура будут знакомить зрителей с самыми интересными музыкальными новинками, а также с той музыкой, которую практически не встретишь в российском теле- и радиоэфире. «Так получилось, что в последнее время очень часто на радио стали звучать фразы «Ну, вот в клипе на эту песню....», - рассказали идеологи «Биологии» о причинах, сподвигших их на создание телеверсии программы. - Поэтому захотелось эти клипы показать и перестать рассказывать о них на пальцах. Группа задействует весь свой энтузиазм, все свои видеоматериалы и DVD, которые мы привозим из-за границы. Все силы брошены на то, чтобы начинка «Биологии ТВ» состояла именно из произведений, выбранных группой «Би-2», сообщает InterMedia. 

Выбор канала, на котором стартует «Биология», оказался не случаен. «Это канал, который понял наши вкусы и наши убеждения. Но самое главное то, что у нас в стране A-One - единственный канал, который может крутить такую музыку. Потому что многое из того, что мы планируем показать в своей программе, на A-One тоже не ротируется», - подчеркнул Шура Би-2.

В отличие от часовой радиоверсии, хронометраж телевизионной «Биологии» составляет 26 минут, однако уже сейчас авторы вынашивают планы расширить свое телеприсутствие до часа – за счет живых выступлений интересных им музыкантов в студии A-One. Первыми гостями «Биологии ТВ» станут близкие друзья «Би-2» - Глеб СамойловАгата Кристи»), Диана АрбенинаНочные снайперы») и Луи Франк (Esthetic Education). «Возможно, иногда радиовариант «Биологии» будет пересекаться с телевизионной программой, но это скорее исключение», - заметил Шура.

Эфир «Биологии ТВ» – еженедельно по субботам в 16.00, повторы – по воскресеньям в 22.00, вторникам в 13.00 и четвергам в 14.00.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: