rispost

Басков себе нашел 12-ленюю партнершу

сентября 27th, 2007

Юлию Началову бесславно изгнали из телепроекта «Субботний Вечер». Отныне она не будет вести эту программу с Николаем Басковым. Певица временно выпала из обоймы во время беременности, а к моменту, когда артистка сумела выйти на работу, ей уже успели подыскать замену.

Новой партнёршей Баскова по телепроекту стала 12-летняя Маша Пестунова. Разносторонняя девочка с четырех лет танцует и поет в воронежском эстрадном коллективе «Волшебники двора», играет на гитаре, увлекается литературой и английским языком, пишет газета «Антенна».

- Я очень волновалась, когда меня пригласили в Москву на пробы с Николаем Басковым, - рассказывает Маша. - Мне нужно было два часа перед камерами с ним разговаривать. Мне было страшно, вдруг скажу что-нибудь не то, - делится девочка. – Но Николай оказался таким добрым, веселым и приветливым – мы сразу нашли общий язык, так что теперь я его не боюсь.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: