rispost

Шевчук унизил Малахова

сентября 26th, 2007

Юрий Шевчук прекращает концертную деятельность до весны следующего года и ложится «на дно». Но это не значит, что в этот срок он перестанет делать привычные для него остросоциальные заявления. Так в интервью «КП» рокер нелестно отозвался о Малахове и его передаче «Пусть говорят».

- Это кошмар, а не передача! – восклицает Юрий Юлианович. - Меня позвал мой друг Сергей Говорухин, который ногу потерял в Чечне. На шоу мы хотели поддержать фильм «Живой». В этом кино действительно много правды: тут люди пьют пиво на бульваре, любят друг друга, а там, в двух часах лета, - такая ж...! Уши отрезают, горло режут в это же самое время. Это и есть синдром войны, как у американцев после Вьетнама, у нас - после Афгана и Чечни. И у ребят, которые это прошли, крыша, конечно, едет. «Живой» очень меня схватил за горло. А на передаче вырезали мою песню, которую я спел. Малахов вообще пытается любую тему глубокую и мощную превратить в анекдот. Меня это очень расстроило, и мы ушли с передачи, хлопнув дверью.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: