rispost

Слушатели ожидают выход альбома группы «Плат$карт»

сентября 26th, 2007

В течение недели на портале music.km.ru проводилось голосование на тему «Чей новый альбом вы хотели бы приобрести в первую очередь?». Мнения сотен проголосовавших разделились: большинство участников ожидает скорейшего выхода новых альбомов Земфиры и Элтона Джона, чуть меньшее количество нашей аудитории желает поскорее увидеть новые работы групп JaneAir и «Плат$карт».

Также читатели интересуются новыми творениями таких коллективов, как «Моральный Кодекс», Stigmata, БИ-2 и самостоятельного рэп-исполнителя Виса Виталиса.

Помимо прочего, читатели в поле варианта «Другое» выразили интерес к новым работам Димы Билана, победителей недавнего конкурса «5 звёзд» Потапа и Насти Каменских, Тимати, а также многих зарубежных артистов, популярных и не очень.

Напомним, что выход нового альбома Земфиры намечен на ближайшее время, а релиз «Плат$карта» состоится в середине октября. Презентация альбома последних пройдёт в Москве, Зеленограде, Санкт-Петербурге и ряде других городов России.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: