rispost

У Макаревича серьезное заболевание почек

августа 31st, 2007

Рок-музыкант Андрей Макаревич срочно госпитализирован в одну из столичных клиник. Врачи обнаружили у лидера «Машины времени» серьезную болезнь почек.

Сначала Макаревич приехал в больницу просто проконсультироваться у своего постоянного лечащего врача. Однако эскулапа смутило то, что Макаревич пребывал в полусогнутом состоянии, будучи не в силах принять нормальную позу.

- Скрючило его, конечно, сильно, - рассказала одна сердобольная медсестра корреспонденту «Твоего Дня». - Всегда больно смотреть, когда любимые артисты приезжают к нам в клинику то с шишками на лбу, то с ячменем на глазу, а то вот, как Макаревич, вообще пополам согнутыми.

Доктор осмотрел знаменитого пациента и назначил ему немедленно пройти ряд обследований. На УЗИ медики обнаружили в почке Макаревича камень.

- Андрей Вадимович жаловался на непрекращающуюся боль, - рассказал дежурный врач. - Для него срочно была подготовлена палата. С камнями в почках шутки плохи! Будем стараться как можно быстрее поставить его на ноги.

Напомним, что полтора года назад серьезная болезнь почек настигла и солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева. В данный момент певца готовят к пересадке этих жизненно важных органов.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: