rispost

Девятов устроил аукцион «Sotby’s» в России

июля 31st, 2007

Народный артист России Владимир Девятов устроил аукцион и продал свою машину в полтора раза дороже первоначальной стоимости. Когда певец только задумался о реализации своего внедорожника Nissan X-Trail, на котором он благополучно отгонял три года, то сразу решил устроить что-то вроде английского аукциона «Sotby’s». Девятов разместил в Интернете объявление о продаже машины, добавив, что владелец – известная личность. Звонки от желающих приобрести железного коня сразу обрушились шквалом.

 

В итоге автомобиль купила жительница Подмосковья и давняя поклонница Владимира Девятова. Сумма сделки держится в секрете, известно только то, что бонусом к покупке стало приглашение на все концерты музыканта.

 

«Мне очень нравился мой Nissan. Это машина очень хорошей комплектации и японской сборки. Сейчас, правда, жду, когда мне пригонят новый внедорожник Mazda CX7», - говорит Владимир Девятов.

www.km.ru

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: