rispost

Николай Басков совратил Ксюшу Собчак на вечеринке в Юрмале

июля 31st, 2007

На праздновании Дня рождения композитора Игоря Крутого в его резиденции собрались известнейшие представители отечественного шоу-бизнеса. Леонид Агутин появился на светской тусовке вместе с Анжеликой Варум, а Павел Воля и Ксения Собчак являлись ведущими праздничной вечеринки.

Главными героями шоу оказались прибывший в самый разгар вечеринки Дима Билан, а также Николай Басков. Первый спел песню вместе с солисткой «А-Студио» Кэти Топурия и после устроил откровенный танец, а вот Басков спел дуэтом с Таисией Повалий, а чуть позднее – с группой «Дискотека авария».

В процессе всеобщего веселья «золотой голос России» на радость «аварийцам» исполнял с микрофонной стойкой такие откровенные движения, что у многих представительниц прекрасного пола на щеках возникал стыдливый румянец.

Среди гостей не было Аллы Пугачёвой. Как стало известно, Примадонна вместо светской вечеринке на резиденции Крутого предпочла тихий вечер в компании только что прилетевшего в Юрмалу Максима Галкина.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: