rispost

Моисеев напишет еще одну книгу на Черном море

июля 31st, 2007

Борис Моисеев отправился в гастрольный тур по Черноморскому побережью. Звезда остановится в Ялте в своем излюбленном отеле с одноименным названием. На протяжении месяца он будет давать концерты в курортных городах – Севастополь, Сочи, Алушта, Евпатория, Новороссийск и многих других. График артиста расписан по дням.

Для Моисеева летние концерты на побережье уже стали традицией. Тем более, что во время гастрольного тура по Черноморскому побережью можно легко совместить работу и отдых. В плотном графике певец все же находит время для того, чтобы в полной мере насладиться шумом морского прибоя, поплавать в теплых водах Черного моря и приобрести красивый южный загар.

«Ялта это вечное лето. Это место отдыха и полета души, место встреч и расставаний. Я люблю этот маленький уютный город, который на какое-то время становится моим домом», - говорит Моисеев.

Год назад, именно во время гастрольного тура в Крыму была написана первая книга Бориса Моисеева «Птичка. Живой звук». Для читателей книга стала настоящим откровением, и, несмотря на то, что издание появилось в магазинах совсем недавно, писательский труд Моисеева уже обернулся огромным коммерческим успехом. Кроме того, одновременно с книгой было презентовано новое одноименное шоу, которое обещает взорвать концертные залы курортных городов. А певец уже строит новые планы.

«Я не буду обещать или утверждать что-то, но, может быть, придет вдохновение, и я напишу еще одну книгу. А потом это станет традицией, изливать душу моим преданным читателям. Жизнь покажет», - говорит артист.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: