rispost

Оганезов стал крестным отцом Марины Девятовой

июля 30th, 2007

Марина Девятова приступила к активным репетициям с оркестром Левона Оганезова. Певица начала готовиться к совместному концерту в Самаре, который состоится в первых числах августа.

«Я горжусь тем, что мне выпала честь работать с Левоном Оганезовым. Он мне нравится, как человек и как творческая личность, - говорит Марина Девятова. - Левон Саркисович послушал мои песни, предложил несколько вариантов аранжировок. Было видно, как его заинтересовало мое творчество».

Артистка познакомилась с Оганезовым на съемках программы «Жизнь прекрасна» для канала СТС. Музыканты вместе репетировали песню «Хуторянка», а потом разговорились на творческие темы.

«Когда Левон Саркисович узнал, что я дочка Владимира Девятова, даже не удивился. Только сказал, что у меня есть «профессиональная харизма», явно унаследованная от папы. А потом вспомнил молодые годы. Я узнала, что двадцать пять лет назад он аккомпанировал моему папе, можно даже сказать, направил его творческий путь. Он крестный отец папы на музыкальном поприще, а вот теперь еще и мой», - призналась певица.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: