rispost

Радио «Шансон» включает в ротацию песню новую песню группы «Гроза»

июня 29th, 2007

В воскресение 1 июля в 11.00 в программе Кати Михайловой "Катюша" на радио "Шансон" на волне 103,0 FM пройдет премьера песни группы "Гроза" "Над Енисеем".

Музыка - Илья Маркидан, слова - непревзойдённая Света Гудёж! Песня вошла в дебютный альбом группы "Гроза" под названием "Ща", который увидит свет этой осенью.

"Над Енисеем" стилизована под заводную и веселую народную песню о парне, который возвращается с войны живым, и девушке, ждущей его дома.Не случайно премьера этой песни состоится именно в программе Кати Михайловой, посвященной военным песням.

Кроме музыкантов группы "Гроза" в записи принимал участие аккордеонист Александр Бакхаус ("Папоротник", "Оркестр креольского танго"). Запись, сведения и саунд-продакшн - Евгений Таранец, студия Геннадия Мартова "Депозит".

Слушайте песню "Над Енисеем" в эфире радио "Шансон" и радуйтесь!

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: