rispost

Ксюша Собчак показала все прелести на вечеринке

июня 29th, 2007

Тимати жалеет о совместных съёмках в эротическом клипе с Ксюшей Собчак. Об этом стало известно на церемонии вручения премии «Серебряная Калоша», где обычно отважный рэппер всячески избегал общения с мамой светской львицы Людмилы Нарусовой.

Сначала он переминался с ноги на ногу неподалёку от столика, где вдова Собчака мирно общалась с Тиной Канделаки. Но радушная Ксюша не выдержала – и подвела друга к столу. Нарусова сдержанно поприветствовала Тимати, глядя на него с лёгким укором. Рэпперу ничего не оставалось, как подобострастно заискивать перед Людмилой Нарусовой.

– Я знаю, что у Людмилы Борисовны отрицательная реакция на это видео, – признался рэппер «Твоему ДНю». – Поэтому я и не подхожу к ней, хотя Ксюша меня знакомила с мамой. Но сейчас мне как-то неловко...

Зато вполне комфортно ощущала себя на церемонии Ксюша Собчак, которая, судя по снимкам, явилась на «Серебряную Калошу» без нижнего белья.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: