rispost

Тони Айомми расскажет свою версию истории Black Sabbath

мая 5th, 2011

Гитарист Black Sabbath Тони Айомми тоже поддался всеобщему помешательству на мемуарах и готовит к изданию автобиографию под названием «Iron Man: My Life In Black Sabbath And Beyond».

Книга будет посвящена в основном жизни музыканта в составе легендарной группы. Пока Тони еще работает над мемуарами и не предоставил издателю финальную версию. Предварительный релиз запланирован на середину октября текущего года, однако выход книги может быть перенесен. «Black Sabbath заложили основы ставшего ныне традиционным рок-н-ролльного стиля жизни. Пройдя через наркотические излишества, пьяные дебоши, публичные скандалы, судебные иски и тюремные заключения, тяжбу с лейблами, разводы и личные потери, испытание деньгами, славой и металлом, они вышли победителями из этой схватки со временем и обстоятельствами. Такой бурной и насыщенной карьерой могут похвастаться немногие», – говорится в описании книги. 

Напомним, что свою версию событий вокруг Black Sabbath в 2009 году представил Оззи Осборн в книге «Я — Оззи».

music.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: