rispost

Sheketak показали свое шоу в одном из столичных торговых центров

марта 28th, 2011

Артисты израильского ритм-шум-шоу группы Sheketak организовали в Москве незапланированный флэшмоб.


Коллектив приехал в Москву в рамках своего гастрольного турне, в столице у Sheketak запланировано несколько выступлений. Во время обеда в центре кафе торгового центра «Атриум» основатель Sheketak Цахи Пэтиш начал отбивать ладонью ритм. Посетители один за другим в недоумении оборачивались, но тут же сидящие за соседними столами артисты труппы подключились к флэшмобу, ритм постепенно нарастал — после чего в центр кофейни выкатили заранее спрятанные барабаны и начался незапланированное шоу Sheketak. Потрясающая пластика танцовщиков, зажигательные танцы, гром барабанов — флэшмоб не ограничился первым этажом, зрители плотным кольцом обступили перила второго и третьего ярусов, чтобы посмотреть на происходящее. Флэшмоб захватил и случайных посетителей «Атриума», под ритм барабанов двигаются  как простые посетители, так и участники московской флэшмоб-студии «Танцующий город», которые, узнав, что в Москву с концертами приехал коллектив Sheketak, выразили желание лично познакомиться с кумирами.

«Нам захотелось поделиться хорошим настроением, - рассказывает еще один основатель шоу, Дэнни Рэчом. - То, что мы делаем — это не просто музыка, танец или театр. Это заряд хорошего настроения, это позитивная энергия, которой мы делимся со зрителями. Это способ общения. Мы в Москве впервые, но уже знаем, что язык музыки и тела, наш международный язык Sheketak москвичи понимают».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: