rispost

«Слот» выпускают новый клип и отправляются в европейское турне

марта 28th, 2011

Отечественные альтернативщики «Слот» анонсировали выход своего нового клипа.


В самом конце марта в эфирах музыкальных телеканалов появится музыкальное видео «Слот», снятое на песню «Kill Me Baby One More Time». Режиссером видео выступил Святослав Подгаевский. В основу сюжета легла история, которая произошла с солисткой «Слота» Нуки в подростковом возрасте. «В возрасте 15 лет сама того не подозревая я стала звеном в наркодилерской цепочке.  В силу юности и непонимания многих законов, по которым происходит жизнь, на тот момент я не смогла оценить всего кошмара происходящего. Один мой близкий друг, который по правдиво-преподнесенной мне истории был болен, попросил однажды принести ему лекарство… Мне казалось, что моему другу становится лучше, но однажды после принятия он как-то странно посмотрел на меня, казалось он не узнает меня, а потом набросился и начал душить… Мне удалось спастись. же долгое время спустя я поняла, что происходило на самом деле…», - впервые поделилась своей историей Нуки. «Kill Me Baby One More Time» войдет в новый альбом группы, который должен выйти осенью текущего года.

Помимо этого «Слот» во всю пытается закрепиться на международной музыкальной сцене. Так, 11 мая в Японии состоится релиз альбома «Слот» «The Best Of…». Пластинка будет переиздана японским лейблом RB Records. А в конце мая коллектив отправляется на свои международные гастроли. После концертов, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, «Слот» отправятся в европейский тур с американской рок-группой P.O.D. В рамках турне музыканты посетят Эстонию, Финляндию, Голландию, Словакию, Чехию, Венгрию, Италию, Великобританию, а также дадут три концерта в Южной Африке.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: