rispost

Linkin Park и Энрике Иглесиас представили новые песни для сбора средств в помощь Японии

марта 25th, 2011

Благотворительный фонд Music For Relief представляет новые, никогда не издаваемые песни таких артистов как Энрике Иглесиас и Linkin Park для помощи детям, пострадавшим в результате стихийных бедствий в Японии.


Фонд Music For Relief был основан в свое время группой Linkin Park, он оказывает помощь жертвам стихийных бедствий. В 2010 году Music For Relief открыли проект Download to Donate («Скачай, чтобы сделать пожертвование») как срочный ответ на землетрясение, случившееся 12 января на Гаити. Сейчас музыкальный каталог представленных песен для акции стал активно пополняться. Стоимость эксклюзивных треков составляет 10 долларов, но при желании можно сделать и большее пожертвование. Все собранные средства пойдут в фонд международной организации Save the Children, занимающейся помощью пострадавшим детям Японии. Акция продлится до 11 мая.

«Мы просим, чтобы каждый сделал пожертвование, но если всё, что вы можете сделать, это кинуть клич о помощи, поделитесь ссылкой Download to Donate на Facebook, Twitter, где угодно, ведь это тоже замечательно. Подойдет любая помощь», - говорит со-вокалист группы Linkin Park Майк Шинода. Помимо песен, Music For Relief также собирает средства для кампании Download to Donate для Японии через продажу двух футболок, созданных Шинодой.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: