rispost

Space отправят своих российских поклонников в космос

марта 18th, 2011

Знаменитая французская электро-поп группа Spaceвновь выступит в Москве. 


Бессменный лидер коллектива Дидье Маруани подготовил новое сценическое шоу, посвященное полувековому юбилею полета в космос Юрия Гагарина. Именно эта программа и будет показана российским поклонникам Space в Государственном Кремлевском дворце 13 апреля.

Специально для новой концертной программы Space разработали новые новаторские решения как по световому шоу, так и по части сценического звука. Место и время проведения большого московского концерта Space продиктованы близостью творчества Дидье Маруани к космической тематике и неизменной популярностью коллектива в России. 

Визит коллектива в Россию станет особенным не только для его поклонников, но и для Дидье и его музыкантов – для них запланирован визит в Звездный городок, где маэстро лично поздравит космонавтов с юбилеем первого полета человека в космос.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: