rispost

«Ранетки» выступят на московском концерте ритм-шум-шоу Sheketak

марта 18th, 2011

Участницы молодежной рок-группы «Ранетки» Лена и Нюта побывали в Гамбурге на одном из концертов израильского ритм-шум-шоу Sheketak. 


По словам девушек, они неоднократно видели в Интернете ролики выступлений этого ритм-шум-шоу, и им захотелось увидеть концерт Sheketak воочию. Знакомство с израильской группой в итоге переросло в джем-сейшн между участницами «Ранеток» и Sheketak. Музыканты шум-шоу были впечатлены игрой Лены и Нюты настолько, что пригласили их сыграть с ними один из номеров на своих первых московских концертах.

Выступления израильского ритм-шум-шоу Sheketak пройдут с 23 по 27 марта. Российскому зрителю подобные концерты уже не в новинку благодаря неоднократным выступлениям в нашей стране родоначальников жанра шум-шоу британцам Storm. Sheketak уже почти 15 лет выступает по всему миру, собирая полные залы. В Москве артисты представят свое новое шоу «Rhythm in Motion».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: