rispost

Slayer & Megadeth 15 марта СК «Олимпийский»

марта 9th, 2011

Самое громкое событие этой весны! Совместный концерт двух мастодонтов стиля hard and heavy, великих групп Slayer и Megadeth на одной сцене! Такого зал СК «Олимпийского» еще не видел. Прецедент 15 марта навсегда войдет в анналы тяжелого звука. Начало в 19.00.


Slayer
Выступление легенд на одной сцене стало возможным благодаря совместному мировому турне «American Carnage», в которое группы отправились в 2010 году. Вторая часть тура, со сменой континента переименованная в логичное «European Carnage», начнется в Москве. Обе группы имеют вполне успешный опыт выступления в России, однако теперь им, а также их поклонникам, предстоит пережить двойной угар, бешеную энергетику живого концерта в квадрате.  


Megadeth
Slayer and Megadeth, по мнению многих музыкальных критиков, лучшие в своем роде, классики трэш-метала. Они неоднократно получали Грэмми, множество раз были номинированы на награду в категории «Best metal performance». Поэтому программа вечера 15 марта будет представлять собой нечто среднее между землетрясением, соусом чили и напалмом.

Участники обоих коллективов тесно связаны между собой не только многолетней дружбой, но и творчеством. Солист Megadeth Деэйв Мастейн в свое время состоял в легендарной Metallica. Керри Кинг, нынешний фронтмен Slayer, играл в Megadeth. Так что по сути им не привыкать «рубиться» друг с другом, однако поклонникам качественной музыки предстоит впервые испытать всю тяжесть настоящего металла. В удвоенной дозе.

 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: