rispost

Дэймон Албарн планирует распустить Gorillaz

декабря 10th, 2010

Музыкант и продюсер Дэймон Албарн заявил о том, что, возможно, текущий мировой тур группы Gorillaz станет для коллектива последним.


По словам Албарна, он сильно устал от того темпа, который диктует популярность коллектива. «Группа Gorillaz возникла спонтанно, это не был тщательно продуманный проект, и, честно говоря, мы не были готовы к такому успеху. Все случилось так неожиданно... Я не знаю, как мы будем на это смотреть в январе по завершении тура, но сейчас склоняемся к тому, чтобы сделать его последним», - заявил Албарн.

Лидера группы поддерживает его коллега по Gorillaz Джейми Хьюлет, который тоже считает, что в январе наступит идеальный момент для ухода коллектива со сцены. Напомним, что 25 декабря выйдет новый альбом коллектива. Возможно, он станет последним в истории Gorillaz.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: