rispost

Баскетболисты пересняли клип Канье Уэста

декабря 2nd, 2010

Техасские баскетболисты пересняли видеоклип Канье Уэста на песню «Power».




Оригинальный видеоролик был представлен исполнителем в начале августа этого года. При этом рэпер отмечал, что это не клип, а всего лишь «движущаяся картинка». Более того, видео было снято только на первую часть композиции, его длительность составила менее двух минут.

Баскетболисты из команды Dallas Mavericks сделали свой вариант видео на этот трек длительностью 1минута 20 секунд. В клипе вместо Уэста появляется баскетболист Дирк Новицки и его коллеги по команде. Женские роли исполнили девушки из группы поддержки Dallas Mavericks.

Напомним, что песня «Power» является первым синглом из нового альбома Канье Уэста «My Beautiful Dark Twisted Fantasy», который вышел 22 ноября 2010 года. В работе над пластинкой рэперу помогали Джон Ледженд, Bon Iver, Рианна и многие другие исполнители.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: