rispost

Умер первый менеджер Deep Purple Тони Эдвардс

ноября 16th, 2010

На прошлой неделе в возрасте 78 лет умер первый менеджер легендарной рок-группы Deep Purple Тони Эдвардс.


Все участники коллектива, включая бывших музыкантов Deep Purple, выразили соболезнования в связи со смертью своего коллеги и друга. «Без Тони Эдвардса не было бы Deep Purple. Он оказывал неоценимую поддержку группе с момента ее зарождения до настоящего времени. Он обладал проницательностью и интуицией, уникальными в музыкальном бизнесе. Нам будет его не хватать», - написал на своем сайте экс-гитарист коллектива Ричи Блэкмор.

Ему вторит и бывший ударник Deep Purple Джон Лорд: «Он был скалой, прочной основой, на которой мы смогли построить наш музыкальный дом. И этот дом стоит до сих пор, являясь памятником Тони Эдвардсу».

Тони Эдвардс сотрудничал с Deep Purple с 1967 по 1976 годы. Именно он придумал коллективу сегодняшнее название, ранее рокеры назывались Roundabout.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: