rispost

Nouvelle Vague представят в Москве новый альбом

ноября 13th, 2010

Французская группа Nouvelle Vague приезжает в Москву. Участники группы представят столичной публике свой новый альбом под названием «Couleurs sur Paris», который является четвертым по счету.


Nouvelle Vague состоит из двух мультиинструменталистов (Марка Коллена и Оливье Либо) и восьми девушек из разных стран. Коллектив исполняет каверы популярных панк-рок и new wave копмозиций Joy Division, Depeche Mode, Blondie, которые они представляют в аранжировках в стиле лаунж и босса-нова. Их дебютный альбом вышел в 2004 году, за это время Nouvelle Vague продали более полумиллиона копий своих пластинок.

В новом альбоме Nouvelle Vague снова ударились в необычные эксперименты с выбором музыкального материала и их исполнения. Так, например, вместе с группой в этот раз запели не только известные артисты (например, победитель французской «Фабрики звезд» Жульен Доре в песне «Anne cherchait l'amour»), но и французские актеры: Ванесса Паради (песня «Week-end a Rome»), Луи Ронан Шуази («L'aventurier») и другие. Всего в альбоме 16 треков, которые, как обещают организаторы московского концерта, будут включены в концертную программу. Конечно, будут и известные композиции с прежних альбомов.

Концерт состоится 9 декабря в столичном клубе Milk. В Москве Nouvelle Vague впервые были в 2005 г.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: