rispost

Million Marks порадуют больных детей своей музыкой

октября 29th, 2010

Финско-американская группа Million Marks привезет музыкальный праздник для детей в НИИ Альбрехта в Санкт-Петербурге. Музыканты навестят детей, которые находятся в больнице на длительном лечении, и устроят для них акустический концерт.


 «Мы верим, что наша музыка порадует детей. А то, что мы не говорим по-русски не так и важно, ведь язык тепла, доброты и заботы не нуждается в переводе», - говорят участники группы.

Группа Million Marks сразу откликнулась на приглашение благотворительного фонда «Детские Домики» о посещении больницы. Они не только дадут акустический концерт, но и привезут подарки, гостинцы и, конечно же, будут общаться с детьми.

НИИ Альбрехта - научно-практический центр, в котором врачи делают уникальные операции, ставят детей на ноги, помогают им вернуться к жизни. В центре дети находятся месяцами, им проводятся сложнейшие операции с длительным сроком реабилитации. Сегодня на лечении в центре несколько детей из детских домов области.

Концерт в больнице состоится 30 октября в 12-00 в НИИ им. Альбрехта.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: