rispost

Илья Лагутенко записал песню к ледовому шоу «Алиса в Стране Чудес на льду»

октября 28th, 2010

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко закончил работу над песней, которая станет одной из главных тем саундтрека грандиозного ледового шоу «Алиса в Стране Чудес на льду».


Совместно с молодым музыкальным проектом «Горностай» Илья записал «Песню Чеширского кота». «Мне показалось, что запись песни для детского ледового шоу станет интересным разворотом событий, можно сказать, тройной тулуп», - прокомментировал Илья  работу над этим проектом.
Напомним, что у лидера «Мумий Тролля» уже есть опыт создания саундтреков. Его перу принадлежат музыкальные темы из художественных («Похитители книг», «Дневной дозор») и анимационных («Кунг-Фу Панда», «Незнайка и Баррабасс») фильмов. Премьера семейного ледового шоу «Алиса в Стране Чудес на льду» состоится 31 октября и 1 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: