rispost

Хэдлайнеры «Индюшат» откроют новый столичный клуб

октября 6th, 2010

В эту пятницу, 8 октября, в Москве открывается новый клуб «China-Town-Cafe». Честь представить новое заведение публике досталось хэдлайнерам рок-фестиваля «Индюшата» новгородской команде Kira Lao и певице Жене Любич.


«Мы рады, что выпускники «Индюшат 2010» доказывают свою востребованность. Тот факт, что клуб, ориентированный на хороший музыкальный вкус, стартует с выступления этих артистов, говорит о том, что фестиваль справляется со своей задачей – заглянуть в завтрашний день независимой музыки и донести новые имена до слушателя», - комментирует успех исполнителей идеолог фестиваля «Индюшата» Александр Кушнир.

В настоящее время Женя Любич работает над сольным альбомом в парижской студии продюсера Nouvelle Vague Марка Коллина, а Кира со своей группой записывает дебютный альбом в Новгороде. Как и на «Индюшатах 2010», Женя будет выступать 8 и 9 ноября и представит разные программы – акустическую и электрическую. Kira Lao, которая на фестивале вынужденно обходилась неполным инструментарием (виолончель, гусли, битбокс), на этот раз расширит программу благодаря композициям с использованием фортепиано.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: