rispost

По альбому Nine Inch Nails создают телесериал

сентября 29th, 2010

Лидер популярной группы Nine Inch Nails Трент Резнор, видимо, окончательно решил перебраться в кинобизнес.


Не так давно он написал саундтрек к картине «Социальная сеть», а теперь решил поставить собственную киноленту. Правда, на полноформатную картину он замахнуться не решился, а вот телевизионный сериал, кажется, ему вполне по зубам. И вот телеканал HBO запустил в производство телеленту, в основу которой лег альбом NIN «Year Zero», Резнор, разумеется, принимает самое деятельное участие в этой работе.

Проект пока находится на самой ранней стадии, а потому его подробности не сообщаются. Известно лишь то, что сериал будет относиться к жанру антиутопии. Действие развернется в 2022 году, который власти США объявляют годом «перерождения Америки», причиной которой является ряд террористических актов на территории США.

Продюсером выступает Лоуренс Бендер. По словам лидера NIN, сейчас завершается работа над сценарием. Дата выхода сериала пока неизвестна.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: