rispost

Дополнительного концерта Placebo не будет

сентября 22nd, 2010

Британская группа Placebo приняла решение не проводить дополнительный концерт в Москве вместо отмененного 20 числа.


Представители группы объяснили, что солисту Placebo здоровье «не позволяет играть три концерта подряд». Так второе шоу британцев в столице состоялось вчера вечером, а уже завтра команда должна выступить в Санкт-Петербурге. Организаторы московских гастролей Placebo заявили, что в ближайшее время организуют возврат денег за сорванный концерт.

Напомним, что шоу Placebo, запланированное 20 сентября, было сорвано из-за плохого самочувствия вокалиста. Группа отыграла всего несколько композиций и покинула сцену. 

С 04.10.2010 будет производиться выдача денежных средств в качестве компенсации за концерт 20.09.2010. В размере 2/3 от стоимости билета (согласно действующему законодательству). Выдача будет производиться в кассах клуба Аrena Moscow.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: