rispost

На «Новой волне» лидируют исполнители из Украины и Эстонии

июля 30th, 2010

По итогам прошедших двух дней конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале лидерство удерживает украинская певица Татьяна Ширко.


За ней следуют Уку Сувисте из Эстонии, Сона Шахгельдян и Ила Бен Давид из Израиля. Разрыв между украинской и эстонской певицами составляет один балл. Российские исполнители Егор Сесарев и Music Hayk занимают 12-ое и 15-ое места соответственно. На «почетном» последнем месте вновь находится украинский коллектив «Поющие трусы».

Конкурсантам осталось показать себя лишь в исполнении собственных композиций. «Новая волна» завершит свою работу 1 августа. Общий призовой фонд в этом году составляет 100 тыс. евро, из которых 50 тыс. евро полагаются за первое место, 30 – за второе и 20 - за третье место. Кроме того, будут вручены приз зрительских симпатий и приз от Юрмальской городской думы. 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: