rispost

«Машина Времени» выпустит двойной концертник

июля 30th, 2010

Первого августа на лейбле «Sintez Records» выходит концертный альбом группы «Машина Времени» . Пластинка представляет собой запись юбилейного выступления коллектива, которое состоялось 11 декабря прошлого года.


На двух CD, вошедших в издание, помещен весь концерт легендарной отечественной рок-группы: 26 песен именно в том порядке, в каком они прозвучали в «Олимпийском». В живом исполнении звучит вся классика «Машины Времени» с середины 70-х до наших дней.

Несколько позже, осенью, увидит свет и видеоверсия концерта; в нее планируется включить не только выступление Андрея Макаревича и Ко, но и выступления гостей – участников трибьюта «Машинопись»: «Zdob Si Zdub», Максима Леонидова, группы «Ляпис Трубецкой», Алексея Романова, Сергея Шнурова и группы «Рубль», группы «СерьГа» с участием Гарика Сукачева, «Сургановой и Оркестра», групп «Uma2rmaH», «ЧАЙФ» и «Чиж & Со».

Весь концерт снимался и записывался на многоканальную аппаратуру, для чего из Швеции был приглашен один из крупнейших в мире специалистов в области 3D-саунда Хакан «Бролан» Сёдерстрём, работающий с Faithless, Eagle-Eye Cherry, Хулио и Энрике Иглесиасом и многими другими. Редакция и сведение пластинки проводилась под руководством Александра Кутикова.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: