rispost

От поцелуя до драки - один шаг

июля 30th, 2010

Голливудская красавица Меган Фокс приняла участие в съемках клипа на песню "Love the Way You Lie" – дуэт хип-хоп звезды Эминема и певицы Рианны. Вместе с Меган на съемочной площадке поработал британский актер Доминик Монаган ("Остаться в живых"),  режиссером стал Джозеф Кан, ранее уже сотрудничавший с Эминемом и многими другими популярными исполнителями.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе на территории магазина спиртных напитков, там по сюжету знакомятся главные герои. Фокс и Монаган играют влюбленных. Парочка выясняет свои отношения разными способами: целуется, ссорится, мирится и даже дерется.

Любопытно, что проблема насилия в семье знакома и близка исполнителям песни. Скандалы Эминема и его жены Ким сопровождали  их совместную жизнь до самого развода. А Рианна стала жертвой своего бывшего парня Криса Брауна.

Клип, созданный звездной командой, обещает быть весьма захватывающим. Премьера запланирована на август.

www.europaplus.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: