rispost

The Rolling Stones отправятся в прощальное турне

июля 26th, 2010

Легендарная рок-группа The Rolling Stones собирается отправиться в прощальное гастрольное турне. Предполагается, что гастроли будут посвящены 50-летию коллектива. По данным таблоида The Sun, группа уже начала вести переговоры о мировом турне с компанией Live Nation. Предполагается, что тур начнется в 2011 году и закончится в 2012 году.


Желание завершить деятельность коллектива связано в первую очередь с возрастом всех музыкантов. На сегодняшний день вокалисту Мику Джаггеру и гитаристу Киту Ричардсу по 66 лет, ударнику Чарли Уотсу - 69 лет. Самым молодым членом The Rolling Stones является гитарист Ронни Вуд, которому «всего» 63 года.

Напомним, что The Rolling Stones ведет свою музыкальную историю с 1962 года. Дискография коллектива насчитывает 29 студийных альбомов, более 90 синглов, десять «живых» пластинок и около 30 компиляций. Многие песни The Rolling Stones, такие как «(I Can't Get No) Satisfaction» и «Paint it Black», признаны классикой рок-н-ролла.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: