rispost

50 Cent не уверен в выходе своего танцевального альбома

июля 21st, 2010

Знаменитый американский рэпер 50 Cent разочаровался в готовящемся материале для своей новой пластинки. Музыкант собирался в ближайшее время выпустить альбом танцевальной музыки, однако, сейчас он подумывает об изменении музыкальной наполненности пластинки.


Альбом будет назваться «Black Magic», его релиз был запланирован на конец 2010 года. Многие песни для пластинки писались рэпером под впечатлением от посещений ночных клубов Европы во время гастрольного тура. Однако, сейчас исполнитель не доволен созданными треками и собирается некоторые из них переписать заново, придав более характерное рэп-звучание.

В одном из своих интервью 50Cent признается в том, что не уверен в выходе «Black Magic». По словам рэпера, в Америке он записал новый материал, который совершенно отличается от записанных в Европе песен.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: