rispost

Новый альбом Кайли Миноуг возглавил хит-парад Британии

июля 13th, 2010

Одиннадцатый студийный альбом австралийской поп-дивы Кайли Миноуг «Aphrodite» обосновался на первой строчке британского хит-парада. Исполнительнице удалось сместить рэпера Эминема с его пластинкой «Recovery».

Кайли уже в пятый раз за свою музыкальную карьеру становится лидером хит-парадов в Англии. Альбом «Aphrodite» вышел на территории Великобритании 4 июля, а 5 июля релиз состоялся в континентальной Европе. Пластинка возвращает слушателя к «классической» Кайли, которой был не чужд диско-стиль 80-х.

Напомним, что в ближайших планах Кайли Миноуг — работа над собственным мюзиклом по своим песням, который она хочет представить поклонникам уже в конце текущего года. Ну а на следующий год Кайли планирует отправиться в гастрольное турне в поддержку «Aphrodite».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: