rispost

Фестиваль Kubana стал международным

июля 12th, 2010

В начале августа этого года на Таманском полуострове Краснодарского края состоится второй музыкальный фестиваль Kubana. Впервые это мероприятие состоялось в 2009 году и прошло довольно успешно. В этом году мероприятие получило статус международного, так как хэдлайнерами выступит американская панк-группа NOFX.

Фестиваль будет длиться три дня с 13 по 15 августа. За это время зрители смогут посмотреть выступления коллективов: Сергей Шнурова и группа «Рубль», Tequilajazzz, «Кирпичи», «Маша и медведи», «Ляпис Трубецкой», «Тараканы!», «Фруктовый кефир», Noize MC, Amatory, Spitfire, Lavanda, «Лампасы», Animal Джаz, «Элизиум», Tracktor Bowling, Salvador, 7000$, Nrktk и Cheese People. Еще одним зарубежным гостем станет команда из Франции Nouvelle Vague.

В рамках Kubana так же пройдет конкурсный показ короткометражных фильмов.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: