rispost

Концертный директор Софии Ротару сядет в тюрьму

июня 29th, 2010

Закончилось судебное разбирательство, возбужденное певицей Софией Ротару в отношении своего концертного директора Ольги Коняхиной по факту мошенничества. Преображенский суд Москвы признал Коняхину виновной и приговорили к шести годам лишения свободы. Сумма ущерба, нанесенного исполнительнице, составляет семь миллионов рублей.

В ходе расследования было установлено десять эпизодов мошенничества. Коняхина договаривалась с региональными промоутерами о выступлениях Ротару, получала пятидясетипроцентную предоплату, и на этом все заканчивалось. Ротару о запланированных концертах было ничего не известно, и промоутерам деньги не возвращались.

Сама Коняхина утверждает что ее оклеветали. Она утверждает, что часть денег брала в долг на личные нужды, а некоторые установленные эпизоды просто отрицает, сообщает Интерфакс.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: