rispost

Вадим Степанцов стал судебным приставом

июня 28th, 2010

Лидер группы «Бахыт-компот» Вадим Степанцов принял участие в схемках клипа группы «Subway сейшн» на их композицию «Я безработный». Режиссером видеряда стал Константин Максимов, известный по фильму «Запрещенная реальность». .

Степанцову в клипе досталась роль судебного пристава, который арестовывает за долги имущество главного героя. Но безработные в исполнении музыкантов не унывают, ведь их окружают прекрасные девушки. В помощники «приставу» Степанцову были призваны ви-джей «Ru.TV» Слава Никитин и гитарист московской команды «Весна масая» Макс Чередниченко, По сюжету они являли собой антиподов разнузданному главному герою песни, олицетворяющему собой безработного бездельника.

По словам фронтмена «Subway сейшн», работать с режиссером Максимовым им было очень приятно и комфортно: «Он последователен в работе с материалом и при этом внимателен к мнению прочих участников съемки. Готов выслушивать комментарии и пожелания, по возможности вносит изменения в работу, однако не подается на провокации и прочий пьяный бред, которого ближе к вечеру стало особенно много».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: